Форум клана Рысь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 5:44 pm

1. Игровой ник - Logas
2. Имя, возраст, место проживания - Денис,23года,Одесса
3. Танки в ангаре/предпочтение - Ис7,т44,С-51,Су152,Тигр,Предпочтение Ис7-С-51
4. Стаж игры - (мес) 2 месяца
5. Откуда Вы узнали про наш клан - Пригласил ErV
5. Приобретаете ли Вы золото и премиум аккаунт - да/нет - Без премиума не играю
6. Состояли ли Вы в других Кланах (если состояли- причина ухода) - да/нет(если да, причина ухода) - .состоял в G11,покинул из за несерьёзного отношения к кланварам и т.д
7. Примерный онлайн в игре (будние дни/выходные) - * часов - с 9-10 утра до 6 вечера..В выходные меньше онлайн.
8. Контактная информация (skype) - (ваш логин в скайпе). - Аська 646149748
9. Наличие гарнитуры (микрофон. наушники)- имеется/ не имеется - Имеется,не всегда могу пользоватся
10. Почему Вы хотите вступить в Рысь ?- ... пишите почему именно к нам! - Обещали пряники в виде похода на Редов)) ну и участие в мировой войне
11. Ваша cтатистика с сайта WoT- http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/accounts/17094-Logas/
12. С уставом ознакомился и согласен - да/нет - Да согласен
13. Вы зарегистрировались под своим игровым ником? - да/нет - Да
14. Немного о себе - Учимся,работаем,отдыхаем в танках
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 7:37 pm

а как учавствовать в КВ, если ты до 6 вечера онлайн, а КВ только в 21.00 начинаются? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 7:40 pm

до 6 это моя дневная норма,если требуется, могу находится в онлайне Nное количество времени,главное на клаве не уснуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 8:00 pm

вот это другое дело))) Тестеры, АУ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 8:29 pm

Свяжусь с тобой сегодня Wink Если зайдешь в игру, а меня нет, позвони в скайпе mrak792 или дождись меня.э
P.s. Лена, я прихожу домой после 3х дня, не надо ау писать))


Последний раз редактировалось: mrak792 (Ср Мар 16, 2011 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 8:31 pm

Окейно flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 9:09 pm

1. Адекватный, общительный.
2. В гараже ис-7, буратино, т-43(открыта т-44), су-152.
3. Хороший игрок, слушает команды, правельно ведет себя в трудных ситуациях.
Я за принятние данного игрока к нам в клан!


Последний раз редактировалось: mrak792 (Ср Мар 16, 2011 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ErV
Майор
Майор
ErV


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 36
Откуда : Хмельницкий

Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 9:32 pm

Берем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ivacom.net
?????
Гость




Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)   Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) EmptyСр Мар 16, 2011 9:34 pm

благодарю за доверие Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН) 4245286173
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)
» Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)
» Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)
» Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)
» Заявка на вступление (ИСКЛЮЧЕН)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Рысь :: Военкомат :: Белый билет-
Перейти: