Форум клана Рысь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЕrV напиши про Льва

Перейти вниз 
+2
ErV
AkeJla
Участников: 6
АвторСообщение
AkeJla
Рядовой
Рядовой
AkeJla


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 40
Откуда : Знаменск

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyПт Май 27, 2011 5:30 pm

Сколько приносит за бой (победа/поражение)
какие модули втыкал
сколько в руб стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lynx.forum2x2.com
ErV
Майор
Майор
ErV


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 36
Откуда : Хмельницкий

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyПт Май 27, 2011 5:46 pm

В принципе в среднем по 50-70к. Был бой где я тупо ничего не сделал, меня разобрали и был слив - получил 27к. Модули воткнул стабилизатор, досылатель и ящик. Танк очень медлителен, езжу на классном бензине. Ну а в целом вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ivacom.net
AkeJla
Рядовой
Рядовой
AkeJla


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 40
Откуда : Знаменск

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyПт Май 27, 2011 5:48 pm

Сколько в рублях не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lynx.forum2x2.com
ErV
Майор
Майор
ErV


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 36
Откуда : Хмельницкий

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyПт Май 27, 2011 5:50 pm

Баксов 35
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ivacom.net
TitanCat
Ефрейтор
Ефрейтор
TitanCat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВт Май 31, 2011 3:31 pm

К сказаному выше могу добавить что Лев не только медлителелен но и обладает многими другими недостатками извесными нам по Тигру. Так по опыту замечено часто критует: боеукладка(по левому борту почемуто часто, может там больше?) и двиг все так же как у Тигров попаданием через нижний лобовой(по первое время так вообще в шоке был, через раз горел!), крит механизма вращения башни - ломается попаданием в стык одним или двумя выстрелами, контузия наводчика(слева от маски) и командира(маленкая башенка), мехвода и радиста куда бьют еще допишу.
Но есть и громадные плюсы! Опять же редиты - в минусе быть нереально даже при сливе(главное запомнить добивание не даст желаемого бонуса, только точные попадания и желательно в цели своего уровня). Отмечу большой балансный вес Левы, встретить в одной команде табуны подобных танков не прийдется, да и тт9-10 уровней тоже не часто, а это значит что мы практически всегда топ Smile Ну а самая убойная вещь - это орудийная маска Левы, в тренировочном бою с Серегой (Mufun) было доказано БЛ-10 со 100м из трех выстрелов дала рекошет и 2 непробития!!! Пушка Льва тоже неплоха, в том же бою я разбил 704й с 3х выстрелов(2 под маску один в звездочку на лбу)... но не стоит обольщаться такому успеху на короткой дистанции. Да она точней и бронебоистей КТ, но перезарядка почему-то дольше на целую секунду Sad часто сливаюсь именно КТ.
В заключние добавлю... На КТ откатал много боев, но почему-то не смог приручить его, а с Левой мне приятно. К тому же я его считаю красивейшим тяжем Smile


Последний раз редактировалось: TitanCat (Вт Май 31, 2011 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AkeJla
Рядовой
Рядовой
AkeJla


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 40
Откуда : Знаменск

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВт Май 31, 2011 3:55 pm

Пушка у льва более скорострельная 5,45 против 5,71 у кота
скорее всего встречался КТ с 10,5 см KwK 45 L/52 со скорострельностью 6,32 отличие от топовой в пробитии в 25мм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lynx.forum2x2.com
mufan
Ефрейтор
Ефрейтор



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 37
Откуда : Ульяновск

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВт Май 31, 2011 5:14 pm

Бодь, маленькое уточнение Smile 200 м.
А так да, впечатлил Smile Танк качается при попадании смешно до слез, но проценты не убывают Sad
Кстати, после третьего выстрела я продолжал лупить туда же, ни на минуту не сдвинул ствол, просто великий рандом стал слать снаряды подальше от центра прицельного круга... судя по дыркам в твоем агрегате! Ну и 3/3 которые тебя убили были тоже выпущены в маску орудия Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TitanCat
Ефрейтор
Ефрейтор
TitanCat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВт Май 31, 2011 10:49 pm

AkeJla пишет:
Пушка у льва более скорострельная 5,45 против 5,71 у кота
скорее всего встречался КТ с 10,5 см KwK 45 L/52 со скорострельностью 6,32 отличие от топовой в пробитии в 25мм

Так ведь в том то и дело что у КТ 5,71... быстрее(а если досыл и фильтр еще добавляют у меня токо фильтр, вместо досыла подбой)

mufan пишет:
Бодь, маленькое уточнение Smile 200 м.
А так да, впечатлил Smile Танк качается при попадании смешно до слез, но проценты не убывают Sad
Кстати, после третьего выстрела я продолжал лупить туда же, ни на минуту не сдвинул ствол, просто великий рандом стал слать снаряды подальше от центра прицельного круга... судя по дыркам в твоем агрегате! Ну и 3/3 которые тебя убили были тоже выпущены в маску орудия Smile)))

виноват в прицел не смотрел на дистанцию, так чисто визуально после боя прикинул... но в реальном бою таранил 704й,он не пробил. Самое печальное что вот такими случайными попаданиями около маски, вырубает наводчика и командираSad Хотя по идее там башня настолько гладкая и округлая должны быть рекошеты Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AkeJla
Рядовой
Рядовой
AkeJla


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 40
Откуда : Знаменск

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyЧт Июн 02, 2011 3:12 pm

Как раз у кота скорострельность 5,45 а у Льва 5,71
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lynx.forum2x2.com
doob
Ефрейтор
Ефрейтор



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 49
Откуда : Мытищи

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Лева очень хороший танк для фарма   ЕrV напиши про Льва EmptyСб Сен 03, 2011 2:40 pm

Лучше для фарма, чем Лева, танка в В.о.Т нет! Приносит от 40 000 до 120 000 (больше 120к пока не набирал), даже если слив команды, то тебе главное хоть кого нибудь поцарапать и ты получаешь прилично кредов, 25 000 это если ты просто покатался, не в кого не попал и умер Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
hrpy




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВс Сен 25, 2011 7:10 pm

На данный момент большой разницы по фарму кредитов между КВ-5 и "Ловэ" нет.А вот цена 7500 проив 12500...
Однако КВ-5 танк для тех кто "терпит" и фугасит, а Lowe может заставить "терпеть" всех своих одноклассников и даже больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
TitanCat
Ефрейтор
Ефрейтор
TitanCat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВт Сен 27, 2011 7:57 pm

Льва пофиксили ура! Горит уже намного реже, а крит двигла проходит уже не всегда при любом попадании в нлд! С боеукладкой кажись ниче не изминилось, но по ощущениям стал так же как Тигр меньше собирать разных критов.
Вернуться к началу Перейти вниз
hrpy




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyВт Сен 27, 2011 8:09 pm

Когда его пофиксили!? Отлистал патч ноуты и ничего про Левку не увидел...похоже просто ВБР к тебе блакосклонен. Я как греб криты так и гребу в каждом бою. Хрошо что мать иво Tiger приучил относиться к этому с юмором =)
Вернуться к началу Перейти вниз
TitanCat
Ефрейтор
Ефрейтор
TitanCat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyЧт Окт 06, 2011 3:50 pm

Спорить не буду инфы нет, может это и правда ВБР ко мне повернулся передомSmile Но, когда получаеш 4 пробития в НЛД и двиг не только не горит как скаженый, но и даже не повреждается... начинаешь задумываться о скрытом. За последние 50+ боев получал в НЛД и двиг повреждался неоднократно, скил пожарника несмотря на закон для всех немцев не прокачан! Вот и предлагаю тему для размышлений на основе этой, а не мутят ли разрабы у себя тайком непопулярные поправочки? Я это к тому что Лев премиумный танк, если его апать явным образом сообщество играющее на серебре может не одобрить... думаю таки его немного ээ... залатали(возможно на процентов 10% уменьшили пожароопасность, или слегка уменьшили размер модели трансмиссии). Кстати, мне еще перед патчем намекнули что Лева станет "лучше" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
hrpy




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

ЕrV напиши про Льва Empty
СообщениеТема: Re: ЕrV напиши про Льва   ЕrV напиши про Льва EmptyПт Окт 07, 2011 3:07 am

Все может быть...продажи упали...левку апнули )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕrV напиши про Льва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Рысь :: Болталка :: Флудильня-
Перейти: