Форум клана Рысь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
+2
pashafenomen
AkeJla
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСб Июн 04, 2011 11:52 pm

1. Игровой ник - pashafenomen
2. Имя, возраст, место проживания - Павел, 35, Серов Свердловская область
3. Танки в ангаре/предпочтение - ис 3, т 44, с 51, т 34 - 85, кв 2, су 152 (предпочитаю арту)
4. Стаж игры - с 4 октября 2010 (8 мес)
5. Откуда Вы узнали про наш клан - ErV
5. Приобретаете ли Вы золото и премиум аккаунт - золото - да, премиум-нет
6. Состояли ли Вы в других Кланах (если состояли- причина ухода) - имею 4 аккаунта (на одном из ни состою в клане)
7. Примерный онлайн в игре (будние дни/выходные) - с утра и до 23 00 по москве, 3 дня через 1 день (рабочий)
8. Контактная информация (skype) - pashafenomen (ваш логин в скайпе).
9. Наличие гарнитуры (микрофон. наушники)- имеется
10. Почему Вы хотите вступить в Рысь ?- ищу клан, где уважительно относятся к их членам, новобранцам
11. Ваша cтатистика с сайта WoT-
12. С уставом ознакомился и согласен - да
13. Вы зарегистрировались на нашем форуме под своим игровым ником? - да
14. Немного о себе - женат , 2 детей
Вернуться к началу Перейти вниз
AkeJla
Рядовой
Рядовой
AkeJla


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 40
Откуда : Знаменск

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Июн 05, 2011 12:51 am

На одном из акков состоишь в клане?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lynx.forum2x2.com
pashafenomen




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-04

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: клан   Заявка на вступление EmptyВс Июн 05, 2011 1:16 am

состою, и играю только из-за постоянного не добора игроков получаются чаще сливы
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Июн 06, 2011 3:10 pm

Выложи, пожалуйста список всех аккаутов. Зарегистрировался на нашем форуме под основным аккаунтом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
IceSpirit
Рядовой
Рядовой
IceSpirit


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Июн 07, 2011 5:01 am

я может и относительно новый но- против. мне не внушает доверия человек с 4 акккаунтами в таком возрасте-если верить заявкам. я вот ничем не обременен (ни семьи ни козы ни хозяйства) но за полгода на 1 аккаунте еле еле доползаю до топ техники советов по всем 4 направлениям. Я не верю / не хочу верить, что человек такого возраста с семьей может активно развивать 4 аккаунта - я понимаю если такое может себе позволить школоло лет 14 без обязательств. ПРОТИВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: клан   Заявка на вступление EmptyВт Июн 07, 2011 1:01 pm

Pashafenomen - это мой самый старший аккаунт. Я скажу что у меня есть на 2 аккаунте (который состоит в клане) - лео, порш, тигр, гв пантера, т 20, м 3 стюарт, т 29. На 3 аккаунте - м3 стюарт (премиум), а 20, штуг3, яг панцер 4, м2 ит, м 41, на 4 аккаунте (создан для французов) - 2 танка 2 уровня..Понятно, что развивать технику 8 уровня куда тяжелее чем ниже уровнем, хотя если , как все говорят, "руки растут от куда надо" то можно дойти за 8 мес и до 10 уровня (даже без према)... Просто мне интересно прочувствовать разницу в разных танках. В моём активе (с 4 аккаунтов) 508 медалей разного достоинства, 9913 - боёв, 3.131.633 - суммарного опыта, 10 фрагов на кв......
Я чувствую, что попал в НКВД - где из меня пытаются вытащить мах информации, заведомо зная что откажут. Если я ошибаюсь, пришлите мне сообщение на мой электронный ящик - pashafenomen@mail.ru (где, кстати, все неверующие могут посмотреть на "мой мире" мою семью)
PS Мне уже 36.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Июн 07, 2011 2:48 pm

Будь на связи, что тобой свяжутся тестеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
lamb1982
Рядовой
Рядовой



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-06

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Июн 08, 2011 3:55 am

Айс, не вижу проблемы, если у человека устоялась жизнь, есть свободное время, то его личное дело, как проводить свой досуг. Как пример моя жена - прекрасное образование, интеллект и все такое прочее, к 27 годам беженка из Волгограда умудрилась заработать на квартиру в Москве параллельно снимая там жилье. Прикинь - сейчас не работает, играет в "веселую ферму" - надоело пахать. Не стоит быть максималистом, у любой медали как минимум две стороны.


Последний раз редактировалось: lamb1982 (Ср Июн 08, 2011 4:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tigga
Рядовой
Рядовой



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Июн 08, 2011 3:59 am

Егор, расскажи где с такой великой женщиной познакомился?) Должно быть сильно тебя мотивирует по жизни?)
Вернуться к началу Перейти вниз
lamb1982
Рядовой
Рядовой



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-06

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Июн 08, 2011 4:43 am

Познакомились как водится случайно, а что касается мотивации - нам слава Богу уже давно не надо ничего друг другу доказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceSpirit
Рядовой
Рядовой
IceSpirit


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Июн 08, 2011 10:37 pm

Ок лемб убедил -я максималист -что поделать Заявка на вступление 1170925605 такой вот характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление в клан (ПРИНЯТ)
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Рысь :: Военкомат :: Призывной пункт-
Перейти: