Форум клана Рысь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сорри, но повторюсь!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-26

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 5:32 pm

Можете забанить но написать хочу. Я ушла сама, а не из-за Лаврея. я ушла из-за отношения ко мне некоторых. Я всю душу вложила в этот клан, я старалась и делала все, чтобы клан развивался и жил... А когда расстроилась из-за положения дел и написала, что не мог смотреть на это безобразие и ухожу - меня с форума выкинули через 5 минут... НИКОГО не выкидывали, а я ничего не значу... и теперь переступить через себя не могу... вот как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 7:07 pm

Лен, Лёха может и погорячился, но удаление он произвёл уже после того, как ты вышла из клана. О причине выхода до сих пор никто точно не знает. О выражении какого то ни было недовольства с твоей стороны, перед тем, как нажать кнопку "выйти из клана", тоже неизвестно. Выйти из клана в самом деле легче, чем смотреть на безобразие, и уж точно легче, чем попытаться это безобразие исправить. Постарайся не превратиться в тех, кто творит безобразие в клане извне, за что им отдельное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
Grutos
Ефрейтор
Ефрейтор
Grutos


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 7:19 pm

убежать от проблем намного легче чем их решить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-26

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 7:48 pm

DEADMAZDIE пишет:
Лен, Лёха может и погорячился, но удаление он произвёл уже после того, как ты вышла из клана. О причине выхода до сих пор никто точно не знает. О выражении какого то ни было недовольства с твоей стороны, перед тем, как нажать кнопку "выйти из клана", тоже неизвестно. Выйти из клана в самом деле легче, чем смотреть на безобразие, и уж точно легче, чем попытаться это безобразие исправить. Постарайся не превратиться в тех, кто творит безобразие в клане извне, за что им отдельное спасибо.
Сереж, я думаю ты прекрасно понимаешь, что я не собираюсь разводит срач вне стен клана. А то что многие выходили и их с форума не выкидывали - это тоже факт. Кто то погорчился, а результат не исправить... я приходила и пыталась поговорить, о с Лешей разговора не вышло... а убегать... ну если не могу найти общего языка с людьми, приходится убегать. Женской натуре свойственна импульсивность... можно было поберечь меня, если на то дело пошло. Но как бы там ни было, я конечно скучаю и переживаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 8:31 pm

Тогда к чему этот разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-26

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 8:43 pm

Задело то, что говорите, что кто-то увел и т.д. отношение к людям должно быть другое! ко мне никто из руководства кроме Макса не подошел и не спросил, в том числе и Леша перед тем, как удалить - а что случилось?
Я пару дней была в другом клане и там весь клан спросил причину моего ухода, когда написала, что ухожу.... а командир отдельно нашел и пытался остановить. Вот это команда и отношение КЛ...
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 8:58 pm

Тогда какой был смысл уходить оттуда при таком чутком отношении?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-26

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyЧт Июн 09, 2011 9:07 pm

девушка у них в клане за новичков отвечала, а я имела неосторожность внести свои предложения КЛ минуя ее. На что она обиделась и собралась уходить. Чтоб не портить никому жизнь ушла я. Но с ребятами общаюсь и играю - они, несмотря на то, что я вышла из клана всегда зовут во взвод и роту и в клан...
я не к тому, чтоб показать какая я, я к тому, что есть отношение к людям, которые рядом с тобой. Я искренне надеюсь, что клан окрепнет и будет заявлять о себе победами в том числе и на КВ.
Макс душой болеет за рысь, а значит все должно получиться, я просто в этом уверенна. Но помощь ему нужна - одному не вытянуть всё на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyПт Июн 10, 2011 2:22 pm

Тогда при таком отношении к Максиму, как ты относишься к тому, что недавно его удаляли из клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
Лена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-26

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyПт Июн 10, 2011 3:38 pm

Я уже говорила, что мне не понятны такие выяснения отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
AkeJla
Рядовой
Рядовой
AkeJla


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 40
Откуда : Знаменск

Сорри, но повторюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Сорри, но повторюсь!   Сорри, но повторюсь! EmptyПт Июн 10, 2011 11:55 pm

К чему вся эта тема? Лена если ты хочешь вернуться - то милости просимСорри, но повторюсь! 3684541490 , если нет то зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lynx.forum2x2.com
 
Сорри, но повторюсь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Рысь :: Болталка :: Флудильня-
Перейти: