Форум клана Рысь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ура, клан заработал. Надолго ли...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BaD_GiRl
Агитатор
Агитатор
BaD_GiRl


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 34
Откуда : МО, город Коломна

Ура, клан заработал. Надолго ли... Empty
СообщениеТема: Ура, клан заработал. Надолго ли...   Ура, клан заработал. Надолго ли... EmptyСр Май 25, 2011 5:55 pm

Хвала нашему КЛ Маздаюшке Ура, клан заработал. Надолго ли... 2401126106
На форуме появилось что-то новое и интересное для новобранцев.
Я призываю народ помочь КЛ в органиции клановой жизни. Кто чем может - как говориться.
Чтобы про наш клан таких слов не звучало
Цитата :
6. Состояли ли Вы в других Кланах (если состояли- причина ухода) - да/нет(если да, причина ухода) Да, клан CRB(Cerber), ушел по причине полной неорганизованности и кучи драм на пустом месте. Состав клана еженедельно менялся на примерно 30% -надоел такой подход. Последний месяц катаюсь с взводом друзей без клана.
а то почти докатились.

Предлагаю выставить таблицу для КЛАНОВОЙ ВОЙНЫ, чтобы бойцы отмецали карту и день участия в КВ. (Идея не моя, очень давно ее предлагал Маздай, но что-то все ее игнорят, хотя вещь нужная).
Без клановых войн, что-то вообще никуда.
Так же предлагаю собирать каждый вечер тренировочный бой, роту. Готова взять это (тренировки) под свою ответственнось.


Последний раз редактировалось: BaD_GiRl (Чт Май 26, 2011 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DEADMAZDIE
Рядовой
Рядовой
DEADMAZDIE


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 45
Откуда : Знаменск

Ура, клан заработал. Надолго ли... Empty
СообщениеТема: Re: Ура, клан заработал. Надолго ли...   Ура, клан заработал. Надолго ли... EmptyСр Май 25, 2011 6:51 pm

Да ладно хвалить, просто порядок немного навёл. А вот всем остальным для порядка порекомендовал бы для начала тимспик посещать, иначе роту будет бессмысленно собирать, не то что в КВ участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.my-znamensk.ru/
ErV
Майор
Майор
ErV


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 36
Откуда : Хмельницкий

Ура, клан заработал. Надолго ли... Empty
СообщениеТема: Re: Ура, клан заработал. Надолго ли...   Ура, клан заработал. Надолго ли... EmptyСр Май 25, 2011 6:59 pm

ТУТ отписывался. Марина, если не трудно сооруди таблицу как я описал. Я знаю что ты можешь, по тому как ты делала таблицы посещаемости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ivacom.net
BaD_GiRl
Агитатор
Агитатор
BaD_GiRl


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 34
Откуда : МО, город Коломна

Ура, клан заработал. Надолго ли... Empty
СообщениеТема: Re: Ура, клан заработал. Надолго ли...   Ура, клан заработал. Надолго ли... EmptyСр Май 25, 2011 7:18 pm

Таблица это одно, а вот сделать таблицу, чтобы люди в ней что-то могли отметить - это я не умею.

И по поводу твоего предложения о таблице: мы все занем, кто на какой технике ездит, поэтому не стоит выставлять технику. Ставим день и карту
Вернуться к началу Перейти вниз
BaD_GiRl
Агитатор
Агитатор
BaD_GiRl


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 34
Откуда : МО, город Коломна

Ура, клан заработал. Надолго ли... Empty
СообщениеТема: Re: Ура, клан заработал. Надолго ли...   Ура, клан заработал. Надолго ли... EmptyСр Май 25, 2011 10:04 pm

Цитата :
причина: с момента вступления в клан не вижу каких либо развитий клана.
всем спасибо за игру и пока.
Создавая тему, я говорила именно об этом!!! Я не просто это пишу. Меня и еще большшую половину клана посещает эта мысль. Я пока держусь, как я уже говорила
Цитата :
уходят слабые, а остаться и что-то изменить может ни каждый
но биться головой о стену долго тоже никто не будет. Наверно, нужно жесткое командование, что приказ был ПРИКАЗОМ!!!
А все остальные должны бесприкословно его выполнять.
Командир наш Дедушка Мазди, он командует, мы выполняем, все недовольства осталяем на собрание!!!! иначе клану осталось жить неделю, может на день больше.
На Яна не надейтесь. Маздай командует, он командир один и единственный на данный момент!
Сегодня в 21:00 по МСК я собираю тенировку, если повезет, то роту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ErV
Майор
Майор
ErV


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 36
Откуда : Хмельницкий

Ура, клан заработал. Надолго ли... Empty
СообщениеТема: Re: Ура, клан заработал. Надолго ли...   Ура, клан заработал. Надолго ли... EmptyСр Май 25, 2011 10:15 pm

Я вообще не понимаю - не видят развития... а какое развитие вы хотите видеть? 100500 провинций на карте? Мне и без них хорошо живется. Одной бы за глаза хватило. Единственное чего я хочу это чтобы КВ был 1-2 раза в неделю но полным составом. Вот и все. А те кто желают золотых гор - сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ivacom.net
 
Ура, клан заработал. Надолго ли...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка в клан (ОТКАЗАНО)
» Клан Wizard
» клан DVGTB
» Вступлнние в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Рысь :: Болталка :: Флудильня-
Перейти: